Роза-Хутор. Открытие горнолыжного сезона! 22.12-24.12.2017

Роза-Хутор. Открытие горнолыжного сезона!

22.12-24.12.2017

3 дня- 2 ночи

 Программа тура:

Отправление 21 декабря из Анапы (Фотомир) 23.00 из Новороссийска(Бон Пассаж) в 24.00, из Геленджика в 00-30з Краснодара  в  24.00

1 день- 7.00-8.00 прибытие Розу Хутор.

Вещи — на рецепшен. Завтрак самостоятельно.Свободное время.

14.00 Размещение в отеле    «Rosa Ski Inn», в выбранных номерах.

Свободное время, катание на лыжах и сноубордах.

2 деньЗавтрак.   

23 декабря на курорте пройдет традиционный праздник-День Роза Хутор, посвященный началу горнолыжного сезона. Гостей «Роза Хутор» ждут развлечения для всей семьи-анимация для взрослых и детей, разнообразные конкурсы и викторины,новогодняя лотерея,Роза Хутор Квест.

Состоятся очередные  выборы Бургомистра курорта на сезон 2017\2018.

В предыдущие годы эту почетную «должность» занимали Владислав Третьяк,Николай Валуев,Светлана Журова, Александр Носик ,Dj Smash.

Праздник будет продолжаться целый день и завершится выступлением музыкальной группы ( название группы- позже) на Площади Роза у задания Ратуши, а так же фейверком.

3 день — Завтрак. Свободное время, катание на лыжах и сноубордах.

12.00 Сдача номеров.

Сбор у автобуса с 16.30 до 17.00 — Отправление автобуса в г. Краснодар, Геленджик, Новороссийск, Анапу.

Sochi2

Стоимость тура с человека  в рублях:

 

Отель «ROSA SKI  INN»

Роза-Хутор

Стоимость

основного места

 

2- 3-х местный   номер стандарт

Телевизор,чайник,фен, душ,туалет

 

                    8400

2-х местный  номер  удобства на блок ( 2+2+2)

в номере :телевизор, чайник , фен , на блок 2 туалета, 1 душ и холодильник

 

                    7400

Дети до 12 лет на основном месте минус 5% от стоимости тура

В стоимость входит: Дополнительно оплачивается:
·         Проезд

·         Проживание

·         Питание по программе (2 завтрака)

·         Страховка НС

·         групповод

·         Канатная дорога «Олимпия»

·          Канатная дорога «Роза-Хутор» —              ски-пасс 1 день-2650\1300, 2 дня подряд 4800\2400, 3 дня подряд  6900\3500(дети 7-14 лет) , прогулочный-1350\800 (дети 7-14 лет)

·         доп.питание


Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов или замену на равнозначные, сохраняя программу  в целом.

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭТОТ ТУР

Фестиваль COMEDY в Сочи. Красная Поляна. 04.03-11.03.2018

17 -й Фестиваль COMEDY в Сочи.
Красная Поляна.
Горнолыжный курорт «Роза Хутор»

04.03-11.03.2018

Компания Ред Тревел предлагает туры на Фестиваль  Comedy Club  на Красную Поляну
Уникальная возможность совместить катание на горных лыжах с ежедневными концертами Ваших любимых резидентов .
Вас также ждут вечерние тематические вечеринки в ночном клубе, дневные развлекательные мероприятия от резидентов на склоне.

Лучшие отели и апартаменты курорта «Роза Хутор» на 8 дней и входные билеты на 6 концертов, трансферы, а также прочие развлекательные мероприятия с участием резидентов шоу Камеди Клаб.

Фестиваль Comedy – абсолютно уникальное развлечение. Это неделя, пролетающая как один день, это новые друзья и старые знакомые, это ни на что не похожий формат живого общения с звездами телевидения, кино и шоу-бизнеса, и впечатления, которые остаются, если уж не в памяти, то на фотографиях…

Кто же участвует? Ваши любимые резиденты Comedy Club, ведущие Comedy Radio, лучшие ди-джеи Москвы, и, конечно, крепкие и не очень напитки! А также – абсолютно новые конкурсы, команды, игры, концерты, дискотеки – в общем, все, без чего нельзя представить настоящий отдых!

Вас ждут:

  • Ежедневные концерты резидентов, на которых от смеха ты помолодеешь, как Бенджамин Баттон.
  • Выносящие остатки серого вещества конкурсы под чутким руководством ведущих Comedy Radio.
  • Дискотеки в лучшем клубе на юге России по версии стоящих возле него таксистов, где тебя раскатают по танцполу величайшие ди-джеи современности.
  • Собственные изостудия, стенгазета, театральный кружок и курс йоги – и все это мы только что придумали, чтобы наш пресс-релиз выглядел еще внушительнее!

Цена тура с 04.03.2018 на 8 дней  без перелета   на Красной Поляне на ДВОИХ, включая билеты на 6 ежедневных выступлений резидентов, питание согласно бронированию.

Даты тура Отель Категория Тип номера Категория
номера
Питание Цена В
а
л
04.03-11.03 Rosa Ski Inn 3* DBL Standard Завтрак 134076

рб
04.03-11.03 Apartments Valset Azimut Rosa Khutor 3* DBL Family Studio Без питания 144726

рб
04.03-11.03 Riders Lodge 3* DBL Standard Полупансион 146371

рб
04.03-11.03 Freestyle Azimut Rosa Khutor 3* DBL Superior Завтрак 146751

рб
04.03-11.03 Tulip Inn Rosa Khutor 3* DBL Standard Завтрак 161626

рб
04.03-11.03 Golden Tulip Rosa Khutor 4* DBL Standard Завтрак 179476

рб
04.03-11.03 Park Inn by Radisson Rosa Khutor 4* DBL Standard Завтрак 185426

рб
04.03-11.03 Mercure Rosa Khutor 4* DBL Standard Завтрак 194351

рб
04.03-11.03 Radisson Rosa Khutor 5* DBL Standard Завтрак 230351

рб

1

В стоимость тура включено:

Проживание в выбранном отеле с питанием согласно бронированию

· 6 концертов Comedy Club

· Ежедневные вечеринки с участием резидентов Comedy

· Дневные активности на горе и развлекательная программа

· Ski Pass на подьем до места проведения дневных активностей на горе, вечерних концертов и вечеринок.

(Время работы подъемника на курорте с 07:00 до 00:00 — ежедневно)

Дополнительно оплачивается, по желанию:

VIP пакет участника фестиваля

(рассадка первые ряды столов на всех концертах в vip зоне) — 20 000 руб./чел.

· Индивидуальный трансфер (1-3 человека) Аэропорт — Отель — Аэропорт — 4 000 руб. за машину

· Конкретизация времени вылета рейса или выбора авиакомпании — 1 500 руб./чел.

· Авиаперелет в салоне «Бизнес класс» Москва — Адлер — Москва — 40 000 руб./чел.

· Медстраховка

Доплата за ужины в отеле проживания — уточняется

Красная Поляна. Роза Хутор, Горки Город. Отели, размещение

ГОРНОЛЫЖНЫЕ КУРОРТЫ: КРАСНАЯ ПОЛЯНА

Обращаем Ваше внимание, на то что цены на проживание и размещение  в отелях  через турфирму может быть ниже чем со стойки, и могут быть свободные номера благодаря длительным партнерским отношениям с отелями и гарантированной квоте мест.

Звоните, чтобы узнать нашу цену для сравнения !

Мы предлагаем  размещение на Красной Поляне на любое количество дней и человек,  отель любой категории.

Картинки по запросу роза хутор на новый год

Стоимость ски-пасс на Красной поляне 2017. Прокат снаряжения. Экскурсии

Турфирма Ред Тур  предлагаете туры на Красную Поляну. Ведь Красная Поляна– одно из лучших  мест для свободного катания и горнолыжных туров. Основные полюбившиеся курорты Роза Хутор и Горки Город.  Географическое положение Красной Поляны, климат района, особенная структура снега и рельеф образующих курорт гор.Этот  уникальный курорт и экологически чистое место на Западном Кавказе, которое по своим свойствам и достоинствам не уступает горноклиматическим курортам Швейцарии, Италии и Франции. Удобное ж\д сообщение делает курорт еще доступнее. Прямая электричка  «Ласточка»  едет из Краснодара до Розы Хутор ежедневно , в пути ок 6 часов.

Уточняйте у наших специалистов цены на отели в Красной Поляне, т.к. цена турфирмы может быть ниже чем со стойки и  некоторое отели дают скидки, т.к уже открыто раннее бронирование на Красной Поляне.

k11
Стоимость  дана на двоих на  4д\3н  на ноябрь 2017 
Цены  другие даты и  иное количество  ночей  уточняйте у наших специалистов
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)

ГОРКИ ГОРОД, апарт-отель -*

АПАРТАМЕНТЫ (1 спальня) (R1 +540) ресторан Печь BB
завтраки
4389 р. :
АПАРТАМЕНТЫ (2 спальни) (R2 +540) ресторан Печь BB
завтраки
5930 р. :
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)БЕЛАРУСЬ, КО 3*
2-Х МЕСТН. СТАНДАРТ (корп. 5) BB
завтраки
6306 р.
2-Х МЕСТН. СТАНДАРТ (корп. 4) BB
завтраки
6871 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)АЛЬПИЙСКИЙ ДВОР, гостиница 3*
2-Х МЕСТН. СТАНДАРТ (1 этаж) BB
завтраки
4595 р.
2-Х МЕСТН. СТАНДАРТ (2 этаж) BB
завтраки
6095 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)AZIMUT HOTEL FREESTYLE ROSA KHUTOR, отель 3*
СУПЕРИОР BB
завтраки
8448 р.
СУПЕРИОР с балконом BB
завтраки
11518 р.
ПОЛУЛЮКС BB
завтраки
14589 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)ГАЛА-АЛЬПИК, отель 3*
СТАНДАРТ BB
завтраки
8036 р.
СТУДИО BB
завтраки
8989 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)АРКАДИЯ, отель 3*
СТАНДАРТ BB
завтраки
8565 р.
ДЖУНИОР BB
завтраки
10259 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)ГОРНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ, отель 4*
ЛЮКС BB
завтраки
8706 р.
2-Х МЕСТН. ЛЮКС BB
завтраки
8890 р.
АПАРТАМЕНТЫ BB
завтраки
9942 р.
2-МЕСТН. АПАРТАМЕНТЫ BB
завтраки
10146 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)PARK INN ROSA KHUTOR, отель 4*
СТАНДАРТ BB
завтраки
12695 р.
СТАНДАРТ BB
завтраки
13757 р.
СТАНДАРТ «Золотая осень» BB
завтраки
14918 р.
БИЗНЕС BB
завтраки
15695 р.
УЛУЧШЕННЫЙ BB
завтраки
16933 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)VILLA ADRIANO, отель 4*
СТАНДАРТ BB
завтраки
13859 р.
СТАНДАРТ + 1ДОП BB
завтраки
13859 р.
СТУДИЯ BB
завтраки
20212 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)ГОРКИ ПАНОРАМА, отель 4*
СТАНДАРТ BB
завтраки
11671 р.
STANDARD BB
завтраки
12271 р.
ЛЮКС BB
завтраки
17495 р. :
ЛЮКС СУПЕРИОР BB
завтраки
25295 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)GOLDEN TULIP ROSA KHUTOR, отель 4*
СТАНДАРТ BB
завтраки
12433 р.
СУПЕРИОР BB
завтраки
16330 р.
ДЖУНИОР СЬЮТ BB
завтраки
26071 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)RADISSON ROSA KHUTOR, отель 5*
STANDARD BB
завтраки
19295 р.
СТАНДАРТ BB
завтраки
20897 р.
SUPERIOR BB
завтраки
22295 р.
УЛУЧШЕННЫЙ BB
завтраки
24073 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)MERCURE ROSA KHUTOR, отель 4*
STANDARD BB
завтраки
14230 р.
PRIVILEDGE BB
завтраки
15971 р.
SUITE BB
завтраки
22103 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)ДОЛИНА 960, отель 4*
ПРЕМИУМ KING BB
завтраки
14565 р.
ПРЕМИУМ TWIN BB
завтраки
14565 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)ROSA SPRINGS, отель 4*
СТАНДАРТ с оздоровлением BB
завтраки
15675 р.
2-Х МЕСТН. СТАНДАРТ с оздоровлением BB
завтраки
16227 р.
2-Х МЕСТН. КОМФОРТ с оздоровлением BB
завтраки
20221 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)ГРАНД ОТЕЛЬ ПОЛЯНА 5*
ДЕЛЮКС «Уверенный отпуск» BB
завтраки
16295 р.
ДЕЛЮКС С БАЛКОНОМ «Уверенный отпуск» BB
завтраки
17883 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)ГОРКИ ОТЕЛЬ (бывш. СОЛИС СОЧИ ОТЕЛЬ) 5*
DELUXE TWIN (вид на внутренний двор) BB
завтраки
17036 р.
DELUXE KING (вид на горы) BB
завтраки
18448 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)ГОРКИ ОТЕЛЬ СЬЮТС (бывш. СОЛИС СОЧИ СЬЮТ) 5*
SUPERIOR KING BB
завтраки
17036 р.
SUPERIOR TWIN BB
завтраки
17036 р.
ЛЮКС KING BB
завтраки
18448 р.
УЛУЧШЕННЫЙ ЛЮКС KING BB
завтраки
23389 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)СОЧИ МАРРИОТТ КРАСНАЯ ПОЛЯНА, отель 5*
DELUXE BB
завтраки
17318 р.
ДЕЛЮКС BB
завтраки
18236 р.
DELUXE SUITE BB
завтраки
24695 р.
1BR JUNIOR FAMILY SUITE BB
завтраки
36995 р.
Сочи (Красная Поляна) / Sochi (Krasnaya Polyana)РИКСОС КРАСНАЯ ПОЛЯНА СОЧИ, отель 5*
СУПЕРИОР BB
завтраки
22683 р.
СУПЕРИОР BB
завтраки
24095 р.
ДЕЛЮКС BB
завтраки
25506 р.

Расписание  «Ласточки» до Роза Хутор

Туда

815СКраснодар — Роза Хутор  «Ласточка»РЖД/ФПК

06:20

5 ч 30 мин

11:50

Краснодар-1

Роза Хутор

ежедневно с 10.12

 

815СКраснодар — Роза Хутор  «Ласточка»РЖД/ФПК

07:22

6 ч 27 мин

13:49

Краснодар-1

Роза Хутор

сидячиеот 427 Р

ежедневно по 09.12, кроме 15.11, 16.11

 

Обратно

816СРоза Хутор — Краснодар  «Ласточка»РЖД/ФПК

14:36

6 ч 8 мин

20:44

Роза Хутор

Краснодар-1

ежедневно по 09.12, кроме 15.11, 16.11

 

816СРоза Хутор — Краснодар  «Ласточка»РЖД/ФПК

17:08

5 ч 40 мин

22:48

Роза Хутор

Краснодар-1

ежедневно с 10.12

 

Пожалуйста, уточняйте текущую точную стоимость тура у наших менеджеров!

ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭТОТ ТУР